Является ли математический символ «плюс» также символом креста в христианстве?

Если все формы креста которые встречаются в нашей жизни являются символом христианства (распятого Иисуса Христа), то не богохульники ли все которые использует эти кресты без особого почитания?
РелигияХристианство+3
Артём Баженов
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 14 мая 2022
Подобные вопросы обычно используют в качестве троллинга; если же человек задает их серьезно, то тем самым демонстрирует полное непонимание сущности христианской веры. Христианство это отношения с Богом, служение в церкви, помощь нуждающимся и борьба с грехом в собственной жизни. Оно обращается к реальным проблемам человечества, а не к тому, что перекрестие двух черточек якобы обладает какой-то магической силой и требует особого почитания.