Является ли победа в ВОВ заслугой Сталина? И выиграл бы СССР войну при другом правителе?

ОбществоИстория+4
Алла Новых
Водитель.пяти коней.это не я . я просто водитель.   · 26 июн 2020

Да именно Иосиф Иссарионович!! И не только в победе но и в дальнейших технологических усовершенствований именно в нашей стране. А не где бы- то нибыло еще!