Является ли пожизненная рента квартиры выгодным способом стать миллионером?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 20 авг 2016

Продать квартиру и положить деньги на депозит экономически выгоднее, плюс к этому уменьшает различные риски и нервы бережет. Следовательно рента не является выгодным способом.