Является ли проведение уроков по обществознанию с антикоррупционным содержанием обязательным в средней общеобразовательной школе РФ?

Если да, то они проводятся по единой утвержденной программе?
ОбществоОбразование+2
Анонимный вопрос
Знаю понемногу обо всем и все -о немногом  · 11 окт 2021
Служители культа с глубокой древности любили прыгать с бубнами и изгонять злых духов. Похоже уже преподаватели средних школ потребовали свою долю распиливания бюджета под лозунгом борьбы с коррупцией. Очень плохо все это!