Является ли всплеск агрессии негативным способом выражения чувств или же лучше постепенно выплёскивать эмоции?

Психология
Анонимный вопрос
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 16 сент 2016

Является негативным способом выражения чувств. Зло порождает зло и "выплескивать агрессию" это значит просто делиться им с окружающим миром а не избавляться от него. Третья обезьянка как раз про это.