Являюсь собственником двух половинок в частном доме. За мусор начисляют два раза. Правомерно ли это? Дом по одному адресу.

Коммунальные платежиКоммунальные услугиВывоз мусора
Игорь Б.
Добрый вечер! просто почитайте в интернете закон , моё мнение что нет не Правомерно! если адрес и дом не разделены счета и без литеров , и сколько собственников у этого адреса.
Знаю и умею всё  · 25 сент 2021
Оплата за вывоз мусора начисляется за каждого прописанного, в данной ситуации Вам нужно обратиться в концессию отходов и предоставить документы о прописанных и собственниках
Я просто человек который хочет справедливости, не зависимо от закона  · 23 окт 2021
Здравствуйте! Меня очень озадачил один ВАШ вопрос: правомерно ли это? Вообще за одно и тоже дважды не наказывают. Лично я сделал бы так, чтобы прокуратура и те кто хотят от вас денег ДВАЖДЫ столкнулись лбами. А потом обнародовал результат. Да пусть народ повеселиться. А ещё пусть поймёт где сидят идиоты!!! Дважды ВЫ ничего не должны платить.