Идеальный парень для девушки. Какой он?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос

Господа, поймите,нет такого идеального человека. Это просто понятие, которое никак не перекликается с реальностью. Люди влюбляются и ищут опредленный образ,заведомо представленный(качества,внешность),и полученный из фильмов,кино,отношений близких и тп ,и в итоге понимают,что нет идеальных(к сожалению,не до всех это доходит,но это уже другая история) спасибо за внимание

У каждого свой идеал. Но это не значит, что девушка влюбиться именно в него. Сердцу не прикажешь. Моя жена всю жизнь любила высоких брюнетов, а вышла за низкого блондина. И характер людей ей нравился вообще другой. Но влюбилась в меня.

инопланетянин 👽  · 12 июл 2017

Все зависит от восприятия девушки. Что для одной будет хорошее качество, для другой - невыносимая заноза.
Просто быть самим собой, мне кажется это и есть та самая идеальность.

Не буду говорить за всех, потому что у всех вкусы разные. Скажу, что мой идеальный парень должен быть умным, заводным, следить за собой, бунтарствовать, но при этом быть уютным и милым. Я должна чувствовать себя с ним как с собой. Хорошо конечно, если этот человек выше меня сантиметров на 7-10, но внешность не так важна.