Как при игра в полноэкранном режиме перейти мышью на второй монитор без перевода игры в оконный режим?

ИгрыКомпьютерыНеполадки
volhv1566
В детстве любил читать энциклопедии, а сейчас работаю разработчиком в приборостроительном...  · 29 окт 2020

Если игрой поддерживается работа в режиме "Окно без границ", когда она работает в оконном режиме, но без рамки, то курсор в такой игре свободно перемещается между мониторами. Проверьте настройки видео для игры, установите режим отображения "Безграничный" или "Окно без границ" и сможете переводить курсор за области игрового экрана.