Илья Варламов (он Zyalt) - кто по нации?

Дауд Рамазанов
  · 60,9 K
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.

Мать вроде как как русская - Елена Варламова, а отец - Александр Парнас, а Парнас - фамилия еврейская:), так что даже не будучи конспирологом,верующим в мировой еврейский заговор, можно сказать что Варламов наполовину еврей, наполовину русский.

15 августа 2017  · 20,2 K
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%81_(%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 3 ответа
Анонимный ответ

Кому не известно Варламов проходил ДНК тест на происхождение, и нет, он не еврей. (Хоть я тоже об этом думал). В его крови часть предков из восточной Европы (скорее Украина, о чем сам говорил), а часть из ближнего Востока (Арабы). Отсюда и характерный кудрявый внешний вид.

9 августа 2019  · 2,8 K

мажор одним словом...

Комментировать ответ…

Это отдельная категория людей, которым всегда важно, кто еврей, а кто нет. Это нужно им для оправдания собственного неумения строить суждения о людях исходя из их конкретных поступков, а не из собственных стереотипах. Это по их методу классификации ставит их в один ряд с нацистами.

14 июня 2019  · 2,8 K

Почему все кто интересуется национальностью человека сразу нацисты?

Комментировать ответ…
адвокат

А какая вам разница, какого он роду-племени? По поведению, считает себя гражданином мира, в смысле, когда станет жарко, сделает из страны ноги. На баррикадах париться не будет.  Не плохо и с определенной позицией освящает в сети свои путешествия по миру и на том спасибо.

Мне предлагают удалить свой ответ потому,  что он собрал много отрицательных отзывов. Свой ответ я написал по... Читать дальше
Комментировать ответ…
Анонимный ответ

Наплевать кто он по нации.Главное что он талантливый человек,которого смотрят сотни тысяч людей с удовольствием.Мало что ли евреев талантливых?Хотя он и не еврей вовсе.

6 октября 2019  · 1,9 K

Сомнительное качество, получать удовольствие от просмотра этого.

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос