Имеет ли для вас значение есть ли у партнёра высшее образование или нет?

Психология+3
Владислав Берберов
  · 2,0 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Пользователь TheQuestion
Для меня имеет значение даже не просто факт наличия высшего образования, а еще и какое именно это высшее образование. Это должно быть качественное образование, настоящее дело, а не только корочка или «отсрочка от армии». Потому что все равно меряю всегда по себе. Я столько труда вложила в свое образование, и рядом хочу видеть человека, который... Читать далее
Комментировать ответ…Комментировать…
Писательница, феминистка, гедонистка, сексоголик

Да, меня привлекают умные люди без высшего образования. Пошел против системы, самоучка, бунтарь, вотэтовот все.

К наличию же ВО отношусь индифферентно. Если у человека их 5, скорее негативно: выбери что-то наконец!

Работаю в офисе
Ооооо) Долгое-долгое время это был один из стереотипов плотно засевших у меня в голове. Я считала, что в ВУЗе не столько дают знания, сколько прививают образ мышления и академичность ума. А значит человек без ВО примитивен и необразован. Для меня очень важно общаться с людьми, у которых есть чему учится. Не так давно это заблуждение исчезло... Читать далее
хочу стать психологом
Имеют значение амбиции человека и стремление что-то делать , куда-то идти. Если человек без высшего образования , но при этом он вообще ничего делать не хочет по жизни , то скорее всего на дно с ним и пойдёшь. А если он без того же высшего, но у него есть какое то любимое занятие, он становится более интересным для тебя и вообще может служить для... Читать далее