Имеет ли какой-то смысл обсуждать и спорить о политике, если мы практически на 100% не доберемся до правды?

Политические процессы обусловлены тысячами факторов.

ПсихологияОбщество+6
Невьян Максимцев
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 3 сент 2016

Правда у каждого своя - универсальной нет...

Тем более политика и правда вещи мало совместимые - политик ОБЯЗАН постоянно говорить то, что от него ждут... т.е. врать :-))))

Иначе он будет неудачником от политики.