Имеет ли смысл начинать смотреть «Игру престолов», если не видел ни одной серии?

КиноСериалы
Sima Orekhanov
Студент юридического института. Дизайнер-фрилансер.  · 18 июн 2015

Определенно да. Хотя бы из любопытства — сериал оказывает практически беспримерное влияние на медийное пространство, причем в мировых масштабах. Знаете, как говорят «можно любить или ненавидеть, но нельзя быть равнодушным»? Здесь именно такой случай. А бросить никогда не поздно. Я долго сопротивлялся, нарочно не начинал смотреть, видя в какой-то мере даже отталкивающий хайп и шутки в своих фид-лентах. Сейчас сдался.