Имеют ли право приставы снимать пенсию с карты 100 процентов?

ПенсияПриставыАрест счета
Тамара Григорьева
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 30 июл 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Судебный пристав- исполнитель имеет право наложить арест на все счета должника. Судебный пристав – исполнитель не имеет сведений о целевом назначении счета. Если на счет наложен арест, то нужно подать судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. К заявлению нужно приложить справку о том, что на счет поступает пенсия. Судебный пристав- исполнитель обязан рассмотреть заявление в течение 10 дней.

Вернут ли мне деньги которые сняли со счета,Если я напишу нужное заявление ,потому что туда поступпет пенсия ?