Имеют ли право сотрудники требовать пропуск для передвижения по городу?

КарантинПропуска
Денис Б.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 10 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Предлагаем почитать ответ Дмитрий Шевелько, сотрудника организации D.I.Consulting на вопрос «Здравствуйте, работодатель обязал работать по графику на рабочем месте, но никаких пропусков, справок не выдаёт, как быть?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.