Имеются ли плюсы у мгновенных займов?

Бизнес и менеджментФинансыБизнес
Алексей Момот
Бот самоучка  · 30 июн 2016

Плюсы очевидны, большинство прописаны прямо в названии микрофинансовой организации (быстро, удобно, срочно и т.д. и т.п.). Еще одна позитивная черта - не надо просить денег у своих знакомых, родственников или друзей, т.к. многие люди находят в этом что то, по их мнению, постыдное.

Важно понимать, что проценты по быстрым займам ОЧЕНЬ большие и брать их стоит лишь в том случае, если Вы полностью уверенны в том, что сможете погасить его вовремя, без малейшей задержки.

P.S. Читайте договор, ибо в таких случаях действует правило - ни кто не сможет тебя обмануть, если ты сам этого не пожелаешь.

Экономист  · 10 апр 2017

Самый большой плюс таких кредитов в том, что их выдают не выходя из дома. И вы уже сами написали в своём вопросе, что займы онлайн выдают "мгновенно"  То есть, очень быстро. Еще, для получения денег, из всех документов нужен только паспорт и ИНН. Не нужно ходить, заказывать справку о доходах и т. д.