Иногда слышу у англоговорящих вопросы без вспомогательных глаголов, они используют только вопросительную интонацию. Это безграмотность или что-то вроде сленга?

Иностранные языкиАнглийский язык+3
Макс Логвинов
Филолог, переводчик, английский язык. С 1998 года живу в Канаде .  · 20 мая 2021

дело в том, что according to the U.S. Department of Education and the National Institute of Literacy, approximately 32 million adults in the United States CANNOT read.

Выпускник МГИМО. Преподаватель английского и испанского языков, репетитор. smolll123@mail...  · 10 авг 2020  · tiktok.com/@alexsm0l

Для разговорного английского языка часто (не всегда) характерно не только отсутствие вспомогательного глагола, но и прямой порядок слов с вопросительной интонацией, наряду с русским общим вопросом (на который можно ответить да/нет).

Пример: You wanna go to the park?