Иногда выскакивают таблички: устройство перестало отвечать или было отключено. Но устройство в этот момент не подключено. Как это убрать?

Компьютерная техникаОшибкиУстройства
Анонимный вопрос
Увлечения компьютеры и гаджеты(востановление, прошивка и т. д.)   · 24 сент 2021
Доброго времени суток. Я так понял это коннект смартфона с каким то устройством... Можно поточнее на каком устройстве "выскакивают таблички" И посредством чего коннектитесь bluetooth, WiFi? Устройство пытается найти и подключиться, поэтому и таблички. Выключите модули на устройствах и проверьте.
Можно попробовать удалить устройство из списка, затем перезагрузить и заново подключить. Удалить WiFi сеть и заново подключить с перезагрузкой.