Инстаграм взломали, сменили защиту на двухфакторную, что делать?

Ни один способ входа не работает, кодов резервных нет. Из приложения аутентифик.не входит.

ИнтернетИнстаграм+2
Анна Худаиб
SEO/SMM продвижение. Разработка/Тех. поддержка сайтов Контекстная/Таргетированная реклама...  · 5 авг 2021  · specialdigital.ru
Никита

Как написать в службу поддержки:

  • Переходим на Facebook.
  • Справа сверху нажимаем на треугольник, откроется меню.
  • Жмем "Справка и поддержка"
  • Сообщить о проблеме.
  • Нажимаем Произошла ошибка.

Далее все заполняем, и прикладываем все свои документы и любые доказательства, что вы владели этой страницей.

SEO/SMM продвижение. Разработка/Тех. поддержка сайтов Контекстная/Таргетированная реклама...  · 5 авг 2021  · specialdigital.ru
Никита

Напишите в службу поддержки, подтвердите что аккаунт действительно Ваш. (Только если в нем присутствуют Ваши фотографии) Объясните, что аккаунт был взломан. Небольшая возможность на восстановление есть. В дальнейшем, всегда привязывайте номер телефона и изначально ставьте двухфакторную аутентификацию, чтобы избежать случаев со взломом.