Интересен ли современным интернет магазинам "Крауд-маркетинг"?

МаркетингОтзывы+2
Роман Римский
Про Продажи
Агентство комплексного интернет-маркетинга в Санкт-Петербурге: контекстная реклама, SEO, т...  · 22 мая 2023  · siteintop.spb.ru
Здравствуйте!
Да, крауд-маркетинг может быть полезным для современных интернет-магазинов, так как он позволяет привлекать новых клиентов и повышает узнаваемость бренда. Однако, для успешной реализации, необходимо провести анализ целевой аудитории и выбрать наиболее эффективные инструменты.
Мы в нашем агентстве используем сервис Linkum, но также можем порекомендовать Zenlink, его работу мы тоже проверяли и нам он понравился.
С этими и другими сервисами для крауд-маркетинга с описаниями, скриншотами и видеообзорами можете ознакомиться здесь: https://toolstudy.ru/category/seo/crowd-marketing/
Мой блог instagramx.ru ✔ Интернет-маркетолог и Инста Советник.  · 28 янв 2022  · instagramx.ru
Конечно, интернет магазинам будет полезен крауд-маркетинг. Это один из способов продвижения онлайн, который будет только на пользу. Главное - делать это аккуратно, без подозрений поисковых систем и для отзывов подготовить максимально естественные отзывы.
Создание сайтов-продвижение-реклама  · 28 янв 2022
Да но только надо уметь этим инструментом пользоваться!