Интересно ли увидеть, как гравирует лазерный станок?

ТехнологииТехника+2
Ришат Яруллин
Отвечаем на вопросы по гравировке и лазерной обработке материалов.  · 9 нояб 2021  · gravirovka.vip
Вообще-то интересно, процесс завораживает. Но следить за лазерной обработкой довольно вредно для зрения и дыхания, если находится в непосредственной близости к зоне обработки. Работать необходимо строго в защитных очках и аэрозольном респираторе.