Почему гелем для душа моют не душ?

Анонимный вопрос
Специализированная компания занимающая лидирующие позиции на рынке Юга РФ в сфере очистки...  · 26 янв 2021  · filtromir.ru

почему не моют? моют, но он оказывается низкоэффективным средством. и чаще всего используют средства для чистки сантехники, из практики, как оказалось - это более эффективно

Ремонт бытовой и промышленной техники.   · 25 янв 2021

Потому что туалетным мылом моют не туалет, так же как и банным мылом баню не моют. Кто ещё может похожий аргумент примать? Гелем для душа моются в душе)