Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Интересные игры✨

Каждый год я уезжаю в деревню,что очень меня радует 💦Там нет интренета,что меня иногда бесит.В деревне есть друзья,но они приезжают раза 2-3 в месяц...Одной мне там очень скучно.Я не знаю,в какие игры мне поиграть и чем заняться😔.Можете посоветовать в какие игры играть одной и двоим девочкам в 13 лет в деревне и без интернета?💫

ИгрыЛетоДеревня
Алина Штапова
  · 898
Инженер-проектировщик, любитель электроники и гаджетов, начинающий писатель и копирайтер.  · 15 мая 2019

Если игровое устройство на андроид, то могу предложить следующие приложения.

Любите интеллектуальные игры - советую шахматы или морской бой, мне нравятся Real Chess 3D.

Можете поиграть в аэрохоккей (рассчитан на двоих) - Glow Hockey 2.

Есть приложение (сборник) с играми на нескольких человек - Party Games: Игры для 2 игроков.

Но так, чтобы было увлекательно, я посоветовал бы "Сибирь" - квест, который ранее был только на компьютере, сейчас доступен и на мобильных устройствах.

Анонимный ответ15 мая 2020
Есть классная игра, которую можно скачать (инет для игры не нужен) Называется LOL Bears ™ Гонки без правил. Медвежата ЛОЛ научат ездить на улетной скорости по самым разным трассам. На выбор в игре предоставлено больше 9 машин, которые возможно приобрести за награды, собранные в каждой гонке. Но самое главное правило этих гонок - в них нет никаких правил. Поэтому:... Читать далее