Интернет отключается на пару секунд?

Интернет отключается на пару секунд, я уже не знаю что делать. Купил сетевую карту не помогло, драйвера обновил, win 10. В доме еще есть 2 компьютера, но только на моем такая проблема, все подключены по кабелю. Виндовс недавно переустанавливал и обновлял биос.
ИнтернетОтветы на вопросы
Игорь Соснин
Системный администратор. Безвозмездная помощь людям. Любые темы связанные с миром...  · 15 февр 2023
Вообще - это нормальное явление, если можно так сказать. Время от времени провайдер меняет IP и может происходить отвал интернета на доли секунды, но если вы используете роутер, то обычно это проходит практически незаметно для пользователя. Лично я иногда наблюдаю в играх, что Steam снова в сети, бывает такое часто, но играм или загрузкам это никогда не мешает. Купите роутер и будет вам счастье. Также в роутере можно назначать постоянные IP девайсам, смена IP провайдера не прекратится, но сие должно ещё сильнее сгладить ситуацию.
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 8 янв 2023
Здравствуйте, для начала попробуйте сменить порт подключения в роутере и сетевой шнур, если это не помогло заменить или перенастроить роутер. Если и это не помогло, то у меня больше нет вариантов решения.