Ищу лист перфорированный нержавеющий 1000х2000х2 1-1,5 мм ячейка 8 листов

Анонимный вопрос
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационными...  · 2 дек 2018

Так ВЫ в каком городе ищете? Если по заказу, то есть и на сайте бесплатных объявлений и на Алишке, и в Леруашке для заказа есть такие лоты. так что без проблем, товар вполне распространенный.