Ищу навигатор с определенной функцией.

Существует необходимость строить маршрут из нескольких точек. Сервис Яндекс карт позволяет набрать до 9 адресов затем посмотреть на карте где что находится и выставить очередность по моему усмотрению. я ищу похожий сервис только мне необходимо больше точек чем 9. Подскажите пожалуйста какая программа может решить мою задачу или может как-то можно увеличить кол-во точек в Яндекс картах. В общем заранее благодарю.
Константин Сикрет
Народный модератор на Народной карте😉  · 10 окт 2022
Добрый день!
Полагаю, Вам нужно строить маршрут для целей доставки? В таком случае обычные Я.Карты не подойдут, это правда. Но Яндекс предлагает Яндекс Маршрутизацию.
В Я.Маршрутизации можно подключить несколько курьеров, строить оптимальные маршруты и учитывать другие параметры
Более подробнее и запросить 14 дней бесплатный доступ Вы можете здесь: https://yandex.ru/routing/