Ищу проводника в прошлое

Очень нужно вернуться в прошлое, хотя бы на 3-4 месяца назад или больше, нужно исправить свою ошибку. По-другому никак.. Сама пробовала - не хватает знаний, сил, опыта и энергии… Очень нужно, помогите, прошу.. Отдать готова всё, что имею
СверхъестественноеМистика+2
Анонимный вопрос
Жизнь в гармонии Lana.smoilova@yandex.ru  · 23 янв 2023
«Отдать все, что имею» это наверное лишнее, с таким заявлением проводников появится много. На сколько знаю, для магии нет приделов во времени и пространстве. Исправить действительно можно многое. По себе знаю. Не до конца правда не понимаю, как именно вы себе это представляете, но если нужно, контакт человека видящего и меняющего дам (просто на почту мою, указанную в профиле, напишите).
А вы можете мне подсказать кто мне поможет кто вам помог