Ищу с кем поиграть в майнкрафт?

Дияз С.
  · 4,4 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
8 ответов
Меня зовут Рома

Да я смогу с тобой поиграть позвони мне в дс,в Вайбер или в ватсап.Да и кстати меня зовут Рома.И мне очень хочется с тобой поиграть .И мне 10 лет

24 октября  · < 100
Комментировать ответ…
майн ниндзя

Зайдите на страничку любого сервера по майнкрафту, там точно получится найти друзей по майнкрафту. В Вк тоже есть группы по майнкрафту. Вот ссылка на группу https://vk.com/minecraft 900 тыс подписчиков. Так что найти с кем поиграть не проблема.

17 октября  · < 100
Комментировать ответ…
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет...

Очень много групп в любой соцсети, где люди ищут, с кем бы им поиграть в такие игры по сети. Вроме этого, я бы посоветовала заглянуть на форумы, посвязенные этой игре, там точно есть темы для поиска игроков.

27 ноября 2018  · 2,1 K

ГО со МНОЙ

Комментировать ответ…
Люблю котиков и путешествовать)

В вк и на тематических форумах масса предложений поиграть в эту игру совместно) Просто вбейте в Яндекс "майнкрафт играть совместно" и поиск выдаст вам массу вариантов)

кто самной в майнкрафт айпи 2009.04.12

Комментировать ответ…
Читайте также

Как играть по локальной сети с другом в майнкрафт (minecraft) ? И у друга и у меня его или мой сервер не отображается.?

создай свой сервер в майнкрафте включи переброску портов и веди свое айпи на сайте https://2ip.ru/ на писано твое айпи и по этому айпи заходить

25 февраля  · 3,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Кем интереснее всего играть в "Скайрим"?

высший эльф как маг не оч, в начале классно манна есть, а потом манна не нужна вовсе, а вот у бретонца защита от магии, бретонец лучший выбор для мага

Прочитать ещё 2 ответа

Как играть в Майнкрафт по сети с другом без Хамачи?

А как через лицензию соединится? У нас с этим проблемы, через хамачи толком не получается. Буду признательна за ответ.

31 июля 2019  · 1,6 K
Прочитать ещё 7 ответов

Посоветуйте интересные браузерные онлайн-игры?

Знаю хорошую браузерную стратегию Герои
Войны и Денег. Лично мне она очень понравилась. Она не плохо сбалансирована. У нее очень много героев которых интересно развивать.

10 февраля  · 2,4 K
Прочитать ещё 7 ответов