Истории на "Модном приговоре" реальные?

Мода и стильТелешоуМодный приговор
Елена Большакова
Художник-постановщик по костюму, основатель www.festival-park.ru  · 15 июн 2020

В одной из передач неожиданно участвовала моя одноклассница по художественной школе - ныне известный рестовратор. Ее, рельно, переделали. Не скажу, что мне понравилось. В жизни девочка одевалось по-спортивному, что очень ей соответствовало. А превратили ее в архивную крысу с огромными янтарными брошками, состарив лет на 20. А, в целом, передача занимательная. Стиллисты работают профессионально.