iTunes не удалось обновить iPhone из-за нехватки свободного места на этом компьютере. Как исправить? Хотя 500 гб свободно.

IphoneКомпьютерная помощьItunes
алексей р.
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 3 авг 2020  · you-repair.ru

Здравствуйте рекомендую проверить на нужном ли диске есть свободное место, если да то необходимо обновить до последней версии iTunes если проблема останется то переустановить программу, если же на диске нету место то необходимо освободить как минимум 5-7 гб

Инженеры сервисного центра "Яблоко Сервис" делятся своим опытом в ремонте техники Apple.   · 3 авг 2020  · yabloko-service.ru
Антон Н.