Из чего лучше строить дом для жизни в условиях зимы и лета, чтоб было недорого, безопасно, тепло и не сложно в постройке?

Мода и красотаСтильСтроительство
Тёма Маринин
Более 15 лет работы в области проектирования и монтажа систем водоснабжения, канализации...  · 27 янв 2021  · thermoconsult.ru

Из личного опыта строительства и проживания - из недорогих материалов посмотрите на блоки "теплостен" или "полиблок". Разные названия, принцип один и тот-же. Обеспечивают хорошую несущую способность и теплосбережение. Дополнительных мер по облицовке наружных фасадных поверхностей не требуется.