Из чего плетут корзины?

КорзинаПлетение
Анонимный вопрос
Производство качественных подвесных кресел из искусственного ротанга. Реализация мебели...  · 5 нояб 2019

Плетение корзины это ручной труд. Можно плести разными материалами, искусственными или натуральными. от ивовых веток до газетных трубочек и искусственного ротанга. Важно где и как будет использоваться корзина - на улице, как декоративная часть экстерьра, в нутри помещения, по назначению. От этого и будет зависить выбор материала для плетения.

Закончила БГПУ им. Акмуллы по специальности "генетика". Защитила кандидатскую...  · 19 дек 2017

Из лозы. Она изготавливается из ветвей черемухи, ивы, винограда, ольхи, малины, ракиты, вербы, осокоря, лещины, ротанга. Лучшими для плетения считают прутья из ивы.