Из чего состоят мезонити?

КосметологияТерапевтКосметолог
Яна С.
Супермаркет корейской косметологической продукции  · 9 июн 2019  · vianacare.ru

Основу мезонитей составляет самостоятельно рассасывающийся материал, используемый в хирургии/кардиологии. Нити распадаются на воду и двуокись водорода, не угрожающие здоровью. Полный распад – спустя полгода после ввода. Выбранную зону увлажняет полимолочная кислота, играющая роль покрытия мезонитей.

Клиника доктора Груздева – многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр...  · 31 янв 2020  · gruzdevclinic.ru
Доктор Г.