Из чего состоит дым, который выпускают на сцене для эффекта и чем его производят?

ТехнологииЗачем я это узнал?+3
Захар Харламов
Музыкант, Студент-Лентяй, Любитель чая и печенек  · 28 нояб 2016

Почему то я думал что там глицерин, примерно так же как и в вейпах, только немного другая структура устройства
Как то я на съемках клипа видел что заливали жидкость, но она была гуще воды(вот из-за этого такие выводы)