Из чего состоит гранит?

МинералыГранитГорные породы
Елена Лесова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Гранитная мастерская - "Ваятель", это производитель памятников полного цикла с большим...  · 22 дек 2019  · v-granit.ru
Максим

Разные породы гранита обладают разным соотношение состава, но базовые ингредиенты:

  • Кварц
  • Плагиоклаза
  • Шпат
  • Слюда

Это твердая магматическая горная порода.

Компания специализируется на производстве изделий из натурального камня и всех видах...  · 24 сент 2021
Игорь Горцев