Из чего строить капитальный жилой дом на арендованном у г. Москвы земельном участке (под ИЖС)?

Арендую у г. Москвы земельный участок категории "Индивидуальное Жилищное Строительство". По условиям договора аренды ЗУ, мне необходимо спроектировать, построить и ввести в эксплуатацию капитальный жилой дом (на одну семью и для круглогодичного проживания в нём). Законодательство РФ в данном вопросе весьма туманно, если с фундаментом более-менее ясно (нужен глубокого заложения, ниже глубины промерзания грунта будет плита или УШП), а с домом не очень ясно, так как конструкция дома не должна состоять из составных частей, которые возможно разобрать, перевезти и заново возвести дом на новом участке, конструктор для постройки не должен быть изготовлен заводом на заказ, дом должен иметь прочную связь с фундаментом, пройти пожарную безопасность и т.д. и т.п.

В связи с этим вопрос: из какого материала возможно построить капитальный жилой дом, чтобы без проблем пройти экспертизы и проверки, произвести ввод в эксплуатацию?

Строительство домаИжс+2
Рафаэль Козинкин
Индивидуальное проектирование деревянных домов и бань. Экономичный раскрой материалов. Фун...  · 2 дек 2020  · sroob.com
Макс Чурин

Приветствую вас! Требованиям, изложенным вами, соответствуют любые каменные дома: кирпич, газобетон, теплая керамика и т.д. - это все технологии капитального строительства. Деревянные сооружения вам рассматривать в принципе не стоит, т.к. они все реализуются в той или иной степени в виде домокомплектов, т.е. при желании их легко демонтировать и перевезти на другой участок.