Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Из какого фильма кадр?

КиноПоиск фильмаКиноиндустрия
Евгений Косатиков
  · 1,2 K
На Кью задали 83 похожих вопроса
Ответы на похожие вопросы
Из какого фильма этот кадр? — 1 ответ, задан 
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф, поэт и бывший бюджетник в экологической...  · 12 мар 2021  · yandex.ru/q/loves/kinomania

Елена, благодаря вашей безупречной интуиции, вы сами смогли ответить на сложный вопрос без посторонней помощи – ведь, действительно, запомнить яхту в мюзикле – нереальная задача. Повторю здесь ваш ответ, если кто-то ещё столкнётся с такой ситуацией. (Фильм 2008 года - "Mamma Mia!")

яхта.jpg
Заметки о вечном. Из записной книжки графомана.Перейти на zen.yandex.ru/id/5db1d990f557d000c44352f9
Из какого фильма этот кадр ? — 1 ответ, задан 
Программист, люблю сериалы  · 11 мар 2021

"День радио" 2008

https://youtu.be/IBj43T4okcw

Один день из жизни модной московской радиостанции. Не самый лучший день – рушатся все планы, все валится из рук… И именно в тот момент, когда на станции в прямом эфире вот-вот должен начаться «живой» марафон, а популярные российские рок-группы придут в эфир, чтобы поддержать… впрочем, это уже неважно, потому что тема марафона перехвачена конкурентами и активно обсуждается в эфире «вражеской» радиостанции. Но марафон отменять нельзя!

Рабочий день обещает стать последним для всего творческого состава, если срочно не найдется новая тема. А тем временем из Находки вышел маленький катер с лучшими представителями Благовещенского областного цирка – медведь, обезьяна, два пуделя, петух, козел, кабан, которые плывут на гастроли в Японию. И если бы кто-то из команды катера не слил налево полбака солярки, а еще кто-то – еще полбака, то они бы, возможно, даже и доплыли бы.

А так… …а так дрейфующий в море жалкий кораблик в течение нескольких минут, благодаря креативным умам сотрудников радиостанции становится гигантским научным лайнером, на борту которого находится сотня уникальных животных, многие из которых сохранились чуть ли не в единственном экземпляре. И этот лайнер терпит чудовищное бедствие в водах Японского моря – ну и, конечно, в прямом эфире «Как Бы Радио». Мир на грани зоокатастрофы!!! Свои комментарии дает сама Бриджит Бордо, а в борьбу за спасение генофонда включаются МЧС и МинОбороны. И, разумеется, лучшие представители отечественной рок-музыки…

Из какого фильма кадр?  — 1 ответ, задан 
Программист, люблю сериалы  · 10 мар 2021

МЕРТВЫЕ И ПРОКЛЯТЫЕ 3: ИЗМУЧЕННЫЕ 2ОI8

https://youtu.be/OcjqZNxFgwk?t=1149

"Сюжет: Помимо борьбы с нападениями кровожадных зомби, героям приходится столкнуться с ненормальным фанатиком, который решил очистить мир не только от ходячих мертвецов, но и от представителей всех "низших" рас."

Из какого фильма этот кадр??? — 1 ответ, задан 
Программист, люблю сериалы  · 10 мар 2021

"Я — Четвертый" 2011

"I Am Number Four" 2011

https://www.kinopoisk.ru/film/468872/

Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его. Ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.

Из какого фильма этот кадр? — 1 ответ, задан 
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф, поэт и бывший бюджетник в экологической...  · 18 апр 2021  · yandex.ru/q/loves/kinomania

Это "Плакса" 1990 года. Фильм повествует о местной звезде рок-н-ролла, красавце и бунтаре, но еще школьнике Cry-Baby (Плаксе). Девушки сходят по нему с ума. Он дерзок, красив и обаятелен. А еще он не умеет плакать, когда ему больно у него у него появляется только одна слеза....

https://officiel-online.com/images/news/aeac4/a8005/0a73ce4f9da.jpg

Красавица, умница и настоящая комсомолка из приличной семьи Эллисон тоже оказалась в ряду поклонниц плаксы и не побоялась с ним заговорить.

https://www.kinopoisk.ru/film/7510/

orig (3).jpg

P.S.: Смело принимайте в охрану киноманов, мы сейчас занимаемся той же ерундой, да ещё и бесплатно 👆😲

Заметки о вечном. Из записной книжки графомана.Перейти на zen.yandex.ru/id/5db1d990f557d000c44352f9
Из какого фильма кадр?? — 1 ответ, задан 
Журналистка. Делаю подкасты  · 4 февр 2021

Фильм называется «Реальная любовь» (2003), на этом кадре актер Хью Грант, который играет британского премьер-министра. https://www.kinopoisk.ru/film/6144/

Из какого фильма кадр?? — 1 ответ, задан 
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 1 мая 2020

На фото кадр из фильма "Трудности перевода" 2003 года. Режиссёр фильма София Коппола. В кадре актёр Билл Мюррей. Его партнёршей стала Скарлет Йохансен.

Из какого фильма этот кадр? — 1 ответ, задан 
Культработник, музыкант.  · 1 сент 2017

Это кадр из сериала"Безумцы"(англ. Mad Men) с  его главным героем-Доном Дрейпером.Конкретно серию не назову,но можно посмотреть самому-благо,сериал хороший.

Из какого фильма этот кадр? — 1 ответ, задан 
Музыкант, любитель смешных видео  · 30 апр 2017

Уважаемый Иван Сергеев!

Прошу Вас попробовать воспользоваться такой крутой функцией Google как "Поиск по картинке" - вещь действительно полезная.

Фильм называется Jerry Maguire.

Удачи!

Из какого фильма кадр? — 1 ответ, задан 
Чудак, матрос, химик, переученный левша  · 9 мая 2020

Джек Восьмеркин — «американец» (мини–сериал) (1986).

Режиссер: Евгений Татарский

Яша Восьмеркин мальчишкой попал в Америку, но, узнав, что в России произошла революция, решил вернуться домой

https://www.kinopoisk.ru/series/44385/

Сцена из первого эпизода