Из какого фильма отрывок, где сидящий на стуле человек говорит: "Замечательно, поразительно, гениально" Еще мем такой есть?

КиноЦитаты
Данил Новиков
Филолог по роду деятельности, звукорежиссер по призванию, поэт по зову сердца. I also...  · 24 июн 2018

Я думаю, вы говорите об отрывке из фильма Леонида Гайдая “Иван Васильевич меняет профессию“. В сцене, где Якин встречает царя и принимает его за актера в гриме, он произносит эти слова.