Из какого материала должна быть столешница под каменную мойку?

РемонтКухня+3
Анонимный вопрос
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 19 авг 2021  · spb.deshevaya-mebel.ru

Если вы выбрали каменную мойку, предпочтительнее выбрать и каменную столешницу. Во-первых, так будет гармонично смотреться согласно дизайну интерьера вашей кухни. Во-вторых, установка каменной мойки будет в разы проще и быстрее. Но стоит отметить и затратность такого варианта. Более бюджетный вариант под каменную мойку может быть столешница из искусственного камня. Материал по дизайну не сильно отличается от натурального, но также износостойкий и устойчивый к воздействию влаги.