Из колхозного рынка как доехать до ул.западная 4.какие троллейбусы можно?

Наиль Хусаинов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 12 февр 2019

В Зеленодольске от остановки "Колхозный рынок" до улицы Западная 4 можно доехать только на автобусах. Садитесь на "Колхозном рынке" (тот что у дома 43) на автобусы № 104, 2 или 402, а выходите на остановке "Мирный", дальше идите пешком через мечеть и детский сад, выходите на улицу "Хади Такташа", потом налево и по прямой пересекая улицы Репина, Фурманова, Дружбы, Полевую и Фестивальную.