Из симптомов только температура 8 день? Понижены лейкоциты, нейтрофилы и эозинофилы, повышены моноциты и лимфоциты. Чем и что лечить?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
Анна К.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 6 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Предлагаем почитать ответ Андрея Боклина, врача оториноларинголога-хирурга, кандидата медицинских наук на вопрос «На протяжении недели повышенная температура, других симпотомов коронавируса нет. Что это может быть?»