Из-за чего могли не прийти выплаты с биржи труда?

Здравствуйте,7 февраля я была признана безработной,25 февраля я отметилась и приняла предложение о дистанционном обучении . По идее же выплата должна была быть до 28? Почему ничего не пришло

ОбучениеБиржа трудаБезработица
Даша Воякина 💋
Люблю готовить❤️  · 2 сент 2020

Подскажите кто-нибудь, на сайте работа России, написано вот так: “Заявление о предоставлении гражданину государственной услуги по содействию в поиске подходящей работы № 1680783

Статус: Назначено пособие

В связи с: Перерегистрацией

Дата регистрации: 26.05.2020”

На сайте цзн написано,что деньги были начислены 31.08, в дате пусто и выплачено-0,Написано ещё: «долг за цзн», что это все значит, нужна перерегистрация?

У дочери нет гражданства,её сын, мой внук имеет гражданство,имеет ли право дочь получить пособие по безработице,так-как не имея гражданства работала неофициально,а сейчас не работает и ей не платят,а у меня пенсия 8600р

Вам лучше позвонишь в вашу биржу труда, вас объяснят, но я думаю если и будут, то минималку, так как работала неофициально