Из-за чего вы последний раз плакали?

Серафима Елисеева
  ·  
770

Люди тут рассказывают свои трогательные истории из жизни, делются психологическими травмами. Может я зря сюда приперся со своей сломанной ногой?

Комментировать ответ...
Реклама
Ещё 4 ответа
Rori Temneri  ·  110
Диванный воин

Как бы то ни было банально, но ревела я из-за того, что меня проигнорировали. И не просто, а проигнорировали мое признание в симпатии(чит.'любви'), так и не дав конкретного ответа.

23 августа 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Ekaterina Metlenko  ·  49
Ломовая лошадь, перфекционистка, почти филолог.
Рыдала литрами только из-за того, что сдала ЕГЭ по литературе на 68-мь баллов. Для меня это было падением цивилизации Майя или крушением Римской империи. Господи, растрачивать себя и свои эмоции на эту беспонтовую кашу.. Никогда я так не ошибалась. НИ ЗА ЧТО НЕ ТЕРЗАЙТЕ СЕБЯ ИЗ-ЗА ЭКЗАМЕНОВ! Все это приведет к психическим и физическим расстройствам, как было и в моем... Читать далее
25 августа 2017  ·  < 100
Что-то я не понял. 68 баллов по литре - это же 5 вроде, из-за чего плакать? Я на тройки и одну четвёрку закрылся... Читать дальше
Комментировать ответ...
Архитектор

Относительно недавно сходила в кино пересмотреть фильм "Терминатор 2: Судный день"
Пролилось немало слез в этот момент :)

Картинки по запросу терминатор 2 большой палец

12 сентября 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Я обыкновенный человек, как и все вы. Занимаюсь исторической реконструкцией...

Плакал после просмотра фильма " Великан ". Уж очень грустная там концовка.
Иногда по вечерам плачу из-за грустных мыслей, которые приходят в голову.

www.youtube.com/embed/bka-ly0rTQE?wmode=opaque

23 августа 2017  ·  < 100
Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Если я умру, то рожусь заново?

Студентка РГАУ МСХА им К. А. Тимирязева, будущий эколог, феминистка.

Да дело даже не в реинкарнации, а в том, что мы все состоим из вещества, и вещество со временем никуда не улетучивается и не исчезает. Вещество преобразуется в энергию, а энергия в вещество, вот такой вечный круговорот.

21 июня 2018  ·  906
Прочитать ещё 2 ответа

За какой поступок вам стыдно до сих пор?

Aidana Kassymova  ·  957
@aidana_kassym

Была с мамой в гостях малознакомых людей. У них большой, частный дом. Я сидела у входа и смотрела на дорогу. Жара. Подошла бабушка (просто прохожий человек) и попросила воды. Я на неё молча смотрела-смотрела и ушла назад в дом. Вот, стыдно до сих пор. Почему? Подумала что будет стыдно просить воды у малознакомых людей для незнакомого человека.

Было мне 15-16 лет.

20 января 2016  ·  1,8 K
Прочитать ещё 8 ответов

Вы часто плачете? Если бывает, то из-за чего?

Дима П.  ·  285
Коубер

Никого нет так что я дам первый ответ.

Я вообще плачу по любому поводу. Это может быть какой то торжественный момент или что то милое, из-за сочувствия кому-то. Но чаще всего из-за собственных переживаний о себе самом, своих страхах из которых главный страх потерять родителей. Вот из-за этого прямо таки очень тяжело и слезы текут рекой.

Что будет со мной, если я буду плакать каждый день?

Начинающий врач-невролог

Доброго дня!
Во-первых, по какому поводу? как вы себя заставите плакать каждый день?
Во-вторых: плакать будете "круглыми" сутками?

Если ответить про пользу слез: слезная жидкость омывает глаз, в каком-то роде питает, безусловно увлажняет конъюнктиву. Ну и как гласит народная мудрость: больше плачешь - меньше писаешь :)
Если плач вызван психологической травмой, сильно может навредить - необходимо обратиться к специалисту. 

с уважением, Дмитрий! Больше радости, меньше слёз!

18 мая 2018  ·  5,5 K

Есть ли какой-нибудь способ сдерживания плача и слёз?

Cемейный психолог и реставратор в Петербурге, автор сайта https://smogendrr.ru

Да, конечно. Сильный страх, стыд, телесные симптомы, связанные с напряжением в горле, сильная головная боль. Только денег накопите на психолога, чтобы потом обратно научиться плакать.

При плаче в относительно безопасной обстановке происходит разрядка напряжения и выделяется гормон счастья окситоцин. Перебить это естественное расслабление может только выученная ненависть к собственному плачу.

17 мая 2015  ·  3,3 K
Прочитать ещё 4 ответа