Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Издевались ли вы над кем-нибудь в своей школе? Жалеете об этом сейчас, по прошествии лет?

ПсихологияШколаДетство
Андрей Глинка
  · 33,7 K
Я ничто, а зовут меня никак  · 12 авг 2018

Да, издевалась. Будучи ребенком я была несколько умнее сверстников, хорошо училась, но была той еще мразотой. Я не дралась, не пыталась унизить словестно, просто медленно доводила человека до того момента пока он не сломается. Поступала так с девочками, мальчиков в каком-то смысле уважала. На одну вышло очень сильно повлиять, до сих пор ни с кем не общается, в друзьях в вк у нее только мама и классный руководитель, ненавидит свою внешность и творчество. При этом всем я ее убедила, что она виновата во всех моих проблемах, тем самым поменяв наши роли на противоположные. 

Мне не стыдно. Я понимаю, что это было очень гадко, но совесть меня не мучает.

и тебе лечиться надо.

И вот таких, как она - большинство, не могут такие "осознать свои ошибки", а если говорят, что осознали, то только для того, чтобы у других мнение о них не становилось слишком уж плохим. Так что, увы, ждать от школьных быдло-травителей какого-то осознания - глупое и неблагодарное дело, лучше везде забанить (даже если после школы 10 лет прошло) и на улице обходить десятой дорогой.

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 24 авг 2017

Не так , чтобы очень издевался  скорее это был легки троллинг , но и об этом жалею. С возрастом понял, что дети вообще  очень жестоки  и не всегда отдают отчёт в том , что они делают.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Диванный эксперт  · 12 авг 2018
Не травила и не угрожала побить. Но придумывала иногда чрезмерно обидные прозвища, подшучивала и издевалась. Не со зла, просто у меня это хорошо получалось - придуманные мной прозвища отличались оригинальностью и клеились к людям. И я никого не выделяла. Просто подкалывала всех подряд. Потому что шутки приходят в мою голову, почему бы их не озвучить. Смешно же.  Не вижу... Читать далее
Школьница из Самары, недопоэтесса, будущий учёный и, ко всему прочему, весьма загадочная...  · 12 авг 2018
Я всегда была паинькой и отличницей, ни с кем не конфликтовала, однако один раз прорвало говно. В пятом классе пришла новенькая, которую сразу почему-то начали троллить за странные увлечения и внешность. Я поддерживала шутки и подколки смехом, но сама не высказывалась. При этом все это казалось мне реально очень смешным, доставляло удовольствие мысленно смеяться над... Читать далее

Это было вчера, не так ли?

Наблюдатель  · 16 янв 2018

Увы, да. Не в школе, в лагере. Не по своей инициативе, а потому что все издевались. По-моему, это еще хуже, чем быть зачинщиком. В общем, очень хорошо это помню и очень сожалею, гордиться мне нечем.

Анонимный ответ28 августа 2019

Могу сказать только одно, не издевайтесь ни над кем!!! Потом когда повзрослеете-пожалеете! И да, все возвращается бумерангом, потом будут над вашими детьми так же издеваться. Будьте человечнее, никто Вас не будет уважать, если вы человек-Дерьмо, которое издевается над другими!!!

Да, над самым слабым и нелепым, конечно же. Над ним издевался весь класс. Очень хорошо, что в жизни получилось так, что пото травить начали уже меня, но не прямым текстом, а мелкими подъёбками и шепотом за спиной. Когда оказываешься по другую сторону - очень быстро понимаешь, каково это . Сейчас пытаюсь исправить карму)

Люблю животных и адекватных людей. Пол женский, обращаться можно и в мужском. Отвечу на...  · 4 окт 2020

Не то чтобы травила, скорее, отвечала на попытки травли, в основном, психологически и шуточками, удачно сказанными фразами. Меня уважали, но особо не боялись. Первой никогда не начинала, избивать никого не избивала, в портфели ничего не подкладывала. Не думаю, что мои поступки можно назвать травлей.

Вампир  · 7 янв 2019
Было дело. Была у меня одноклассница,с лишним весом. И его было довольно много. Еще от нее странно пахло,у меня были немаленькие такие усы и она постоянно молчала. Абсолютно всегда. Даже когда учитель что-то спрашивал. Мы с ребятами постоянно шутили над ней,делали всякие пакости. Закончилось это все где-то после класса 9,тогда я уже понял что это дерьмо и заниматься... Читать далее
Ученица юридического факультета  · 7 янв 2019
Издевалась. Не жалею) Это был отбитый на всю голову боксер Сережа Он крайне дерзко вел себя с девочками,с мальчиками,с учителями(мог прямым текстом послать,угрожать) Но он был слишком тупой что бы понять мой тонкий стеб над ним. И правда не понимал почему все ржут) говорил "я тебе щас втащу,если не заткнешься"😂 А я ему " ну давай,давай,тебя же только конечностями... Читать далее

жаль, что не втащил, я бы на его месте молотил твою голову, пока ты не сдохнешь от ударов