Изменилась, но за 8 месяцев до совершеннолетия, так как поступила в академию и переехала в СПб. При переезде наступили сложности с общежитием, поэтому первое время я жила у давних-давних знакомых,но понятно,что все это было временно и я немного сковывала всех своим присутствием. Было очень тяжело, ведь только недавно я была дома и родители были всегда рядом , а тут совсем одна в незнакомом городе, да и ещё с постоянными переездами. Я благодарна тому времени, я научилась брать себя в руки в сложные моменты , не унывать и не сдаваться. Через пару месяцев мне повезло и меня устроили в общежитие, так что первые ступени самостоятельной жизни я начала познавать именно там. Через год я съехала уже на съёмную квартиру и вот тут то началась самостоятельная жизнь. К тому времени я уже полностью окунулась в жизнь большого города, имея за плечами сложный период - который, благодаря , своим родителям я пережила плюс жизнь в общежитие , и я уже спокойно начала жить одна, рассчитывая только на себя и на свои силы. Моя жизнь начала меняться до совершеннолетия и меняется до сих пор.
Пришлось идти в военкомат и показывать бумажку об обучении в вузе. А так, в повседневной жизни ничего не изменилось, ведь пока не покажу паспорт, все будут думать что я школьник.
Пить начал чаще. Бросил курить. Деду за водкой стал бегать в магазин. А вообще ничего удивительного. Мама не так сильно ругается, что поздно прихожу домой. Всё как и думал . Ожидаю в будущем, через годик, к примеру, новых красок в своей жизни
да.
больше бухла, больше сижек, и больше злобы. только теперь ещё и сила появилась по ходу роста, для этой злобы.
ужос. не помню что бы таким злым был в детстве..