Известные персоны на TheQuestion - реальны ли они и как они здесь появляются?

Медиа и коммуникацииМедиа+3
Анонимный вопрос
Филолог, скучаю по зеквесчену  · 21 сент 2016

Люди, не умеющие пользоваться поиском по вопросам: реальны ли они и как они здесь появляются?

Удачи.

TheQuestion: Need an Answer? Ask TheQuestion

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.

П.С. По немногочисленным просьбам прилагаю гайд "Как найти вопрос по ключевым словам за 2 простых шага".

Удачи.

Ну тогда уж и мануальчик по использованию поиска бы приложили) А то такой остроумный ответ, и не развернутый