К чему чешется правая ступня?

ТерапевтПриметы+2
Анонимный вопрос
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm  · 2 февр 2019

Примет насчет правой ступни немало.

Считается, что это может предвещать хорошую дорогу, исполнение во время поездки задуманного, встреча с попутчиком, который может стать другом или даже любимым, хорошие новости, повышение по карьере, решение семейных и бытовых вопросов,

Еще существует поверье, что придется уносить ноги. Но это необязательно кто-то плохов, может, вас будут осаждать поклонники или вы решите поучаствовать в городском забеге.

Если перед приходом гостей чешутся снизу пальцы на правой ноге, то будет отличный вечер, а может даже встретится будущий супруг или супруга.

Пятка чешется к победе в споре или выигрышу в лотерее.