К чему снятся мыши?

СонникиЗначения снов
Анонимный вопрос
Домохозяйка. Люблю читать, немного пишу сама. Интересуюсь техниками расшифровки...  · 12 мар 2021

Мыши снятся к разного вида неприятностям: проблемам в семье и бизнесе, вранью со стороны друзей. Сон про убитую мышь сулит победу над врагами. Если грызуну удалось убежать, то вас ждет борьба, вот только ее итог окажется сомнительным.

Мыши, приснившиеся женщине, - символ того, что тайные недоброжелатели стараются устроить для вас ловушку. Если зверек сидит на вашем платье, то готовьтесь к скандалу.

Для мужчины это сновидение означает, что он может предаться беспочвенным мечтаниям. Тажке представителям сильного пола такой сон предрекает измену супруги или любовницы.

Увидеть во сне бегающих по квартире мышей — предвещает приглашение на свадьбу. По улице — к потере мелкой вещицы.

Убегающая от кота мышка снится к исцелению разбитого сердца. Получится избавиться от давней душевной тяжести либо помочь кому-то перебороть грусть.

Кормить во сне мышь – сон свидетельствует о том, что вам следует терпимее относиться к окружающим вас людям, хоть вы и видите, что они слабее вас.

Гоняться за мышами — к сватовству.

Крупного размера грызун олицетворяет внутренний страх перед врагами, недоброжелателями или конкурентами. На подсознательном уровне человек боится потерпеть поражение. Главное — не показывать свою слабость врагам, иначе поражения не избежать.

Маленькая мышка — символ суеты, различных мелких хлопот и неприятностей, которые будут раздражать и отнимать много времени.

Много мышей – дурное предзнаменование, указывающее на возможность потери значительной суммы денег или имущества. Сон может символизировать ваши собственные чрезмерные траты.