К чему снятся осы во сне?

СонникиЗначения снов
Анонимный вопрос
Копирайтер. Увлекаюсь толкованием снов.  · 17 дек 2021
Осы снятся к серьезным ссорам и знакомствам, которые могут привести к неприятностям. Также сон может символизировать раздражение, страх или чувство вины.
Сновидение в котором, осы летают вокруг, сулит проблемы из-за действий недоброжелателей или человека, который не выполнит свои обещания. Еще видение означает, что вы слишком часто думаете о прошлом. Жалят — сплетни и несправедливые обвинения. Возможен длительный период одиночества. Преследуют — общение с навязчивым человеком. Ползают по телу — заботу и поддержку от важных для вас людей.
Если во сне пытались отогнать ос, значит, вы не сможете добиться желаемого наяву. Убивали их — вы преодолеете все препятствия. Травили — вам предстоит неприятный разговор о неудачах и ошибках. Ловили — возможно, вы будете участвовать в каком-то сомнительном деле. Убегали от них — вас ожидают приятные перемены в личной жизни.
Осы в доме снятся к повышению в должности или путешествию. В машине — к ценной находке. В улье — к хорошим известиям. На цветах — к встрече с друзьями, которых вы не видели несколько лет. В волосах — к получению подарков и приятным сюрпризам. В тарелке — к необходимости решать одну проблему за другой, что отнимет у вас все силы. В кровати — к риску стать жертвой насмешек.
Сюжет про больших ос пророчит моральное давление со стороны знакомых. Про маленьких — риск упустить возможность изменить жизнь. Про мертвых — беды и сильные переживания за родных людей. Про черных — безвыходную ситуацию и болезнь. Про белых — успешное разрешение проблем и избавление от тревог.
Люблю путешествия, хай-тек, космос и помогать людям :)  · 23 апр 2018

Приснившиеся насекомые могут быть предупреждением о разговоре с неприятным человеком. Они выступают в качестве предзнаменования о том, что люди, имеющие плохие намерения, готовят что-то нехорошее или думают о вас плохо. Враги станут более изощренными и могут отомстить.