К чему снятся овцы?

СонникиЗначения сновОвцы во сне
Анонимный вопрос
Домохозяйка. Люблю читать, немного пишу сама. Интересуюсь техниками расшифровки...  · 13 апр 2021

В основном овцы снятся к радости, счастливым событиям, размеренности и благополучию в жизни. Также сон может быть отражением стеснительности и скованности.

Белые овцы во сне символизируют верность и искренность со стороны друзей. Черные — тревогу и волнения. Овцы с клочковатой шерстью — признак того, что ваши дела слишком запущены, а планы на будущее спутаны и не отличаются конкретностью.

Беременные овцы в видении — предвестие встреч, общения с выдающимися, оригинальными личностями. Еще такое сновидение можно интерпретировать как предсказание смены места работы. Причем обстановка в новом коллективе сложится на редкость доброжелательная, спокойная.

Если овцы приснились мертвыми, то наяву придется понести убытки, поссориться с родными и близкими. Это может также означать разрыв с любимым человеком.

Сон, в котором вы закололи овечку сами, пророчит совершение неразумного поступка, о котором вы будете очень долго сожалеть.

Пасти овец снится к исполнению желания, наступлению периода стабильности и везения. Если они разбредаются в разные стороны, то, возможно, ваши коллеги или подчиненные не прислушиваются к вашим словам или просьбам.

Стричь овец во сне — к скорому получению компенсации за ваш тяжелый труд. Ваши нынешние усилия вскоре будут вознаграждены деньгами, признанием или более высоким статусом. В некоторых случаях сон также может предсказать удачную партию.

Если овечки были в загоне, то вас ожидает быстрый карьерный рост и упехи в творчестве.

Для женщины овцы во сне — знак скорого бракосочетания или материнства. Для мужчины — изменений в отношениях с любимой.