К чему снятся сигареты в пачке?

Анонимный вопрос
  · 6,7 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
4 ответа
Елена3,6K
QA инженер в декрете https://www.instagram.com/elena_solosh/
Если во сне пачка сигарет полная, это значит, что вы легко поддаётесь соблазнам, и в скором времени вас ждут большие траты на развлечения и алкоголь. Также пачка сигарет может снится к большой усталости, от которой стоит избавиться. Если вы держите пачку в руках – вам стоит пересмотреть своё окружение. Окружающие люди оказывают на вас негативное... Читать далее
26 ноября 2018  · 5,6 K

не плохо бы....

Комментировать ответ…

К чему снятся сигареты в пачке?Я по себе заметила,что сигареты вообще в пачке или зубах вообще снятся к неожиданности.Неожиданность мелкая или большая от количества сигарет.

Комментировать ответ…
Читайте также

Что это за ерунда с запретом курения на балконах? Где курить в таком случае?

Юрист. Автор статей по юриспруденции. Консультации watsapp +79529030001  · yurist-novosibirska.ru

Курить на балконе Можно, прямого запрета на курение нет.

Балкон не является публичным местом. Административной ответственности за данное деяние не придусмотренно, но если курением будет нарушаться права соседей, которые не курят, то они в праве взыскать компенсацию за моральный вред. Практика по такому делу уже была в Новосибирске и дошла до Верховного суда дело № 67-КФ17-419

Поставьте палец вверх если ответ для вас был полезен, буду вам благодарен. Пишите ваши вопросы в комментарии!

Делюсь юридическими лайфхаками в instagram. ПодпишисьПерейти на instagram.com/asherstnew
10 августа  · 7,2 K
Прочитать ещё 12 ответов

Почему «кофе и сигареты»?

Потому что народ от такой жизни любит убивать себя.

А кофе+сиги это двойной удар: по лёгким и сердцу. Можно ещё шлифануть рюмочкой коньяка, чтоб печень не расслаблялась!

22 июня  · 16,1 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что вы чувствуете, выкурив сигарету?

Когда только начал, первые пару месяцев я чувствовал нереальное расслабление, ни от чего другого не бывало такого. После выкуренной сигареты появлялось такое чувство, будто ты сбросил очень тяжелый груз, который долго тащил на себе. Причем это ощущалось не только физически, но и мысленно. 

После уроков в школке, какого-нибудь стресса, тяжелого дня, конфликтной ситуации, это чувство облегчения ощущалось по-особенному ярко. 

Потом, спустя полгода примерно, когда ты уже увеличиваешь количество сигарет в день это чувство пропадает. Сейчас прошло больше 2-х лет с первой сигареты, и курю уже просто потому что не могу не курить, физически ничего не ощущается кроме отвратительного вкуса (но я курю дешманскую фигню типа филип морриса), психологически - после выкуренной сиги чувствуешь будто завершил какую-то важную задачу, или что-то отдаленно похожее на то, когда возвращаешь долг кому-то. 

Правда если не курить длительное время (часов 20), то ощущение первых сигарет ненадолго возвращается.

8 октября 2019  · 26,6 K
Прочитать ещё 3 ответа

Какие ваши любимые сигареты?

Все сигареты в России отвратительные. Парламент с мерзким привкусом, считаю их одними из худших сигарет. Одно время курил Cohiba - кубинская сигарная марка выпускает сигареты, табак хороший, но мне быстро надоел, да и в продаже не везде. Мои любимые сигареты сегодня это Gitanes Brune, но в России их не продают, покупаю в дюти фри иногда. А так покупаю сигаретный табак и кручу самокрутки. Если и курить, то с удовольствием.

Прочитать ещё 3 ответа

Какие сигареты из настоящего табака продаются в России?

Все российские сигареты дерьмо. Там табака и нет уже. Бумага и химия, перечисленые марки сигарет не сильно отличаются качеством от дешёвых. Тоже дерьмо это все знают кто курил настоящий табак!

Прочитать ещё 15 ответов